Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Анджелина Джоли и Брэд Питт провели Рождество вместе и с детьми

Временное перемирие Анджелины Джоли и Брэда Питта стало неожиданностью для фанатов пары. Так, Рождество актер провел в компании со своими детьми. За встречей отца с сыновьями и дочерьми наблюдал психотерапевт, в обязанности которого вменяется слежка за тем, как ведет себя Питт.


Раннее ходили слухи, что Брэд может остаться в одиночестве на Рождество, но Джоли смилостивилась и впервые за долгое время актер увидел своих детей. Семейный праздник, даже под присмотром специалистов, выдался очень трогательным и нежным. Звезды обменялись подарками, мило беседовали за праздничным ужином и даже пришли к некоторому консенсусу. Теперь Питту разрешено проведывать детей, однако под чутким наблюдением психолога. Отметим, что контролируемые посещения актера и семейная терапия являются частью соглашения, которое при разводе подписали Питт и Джоли. 




Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх