Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

7 пар джинсов, актуальных во все времена! Фото

Джинсы уже давно считаются наиболее удобной одеждой. Самый практичный и комфортный лук обязательно с ними. Последнее время наиболее популярной моделью джинсов считаются skinny. Однако тренды меняются и входят в моду или возвращаются новые интересные экземпляры. Мы выбрали лучшие и самые трендовые:


Джинсы Patchwork - самый разный деним цвета и фактуры в виде джинс смотрится в этом сезоне очень актуально. С кроп-топом такие джинсы любят носить сестры Хадид и выглядят невероятно сексуально. В холодный период года носим джинсы с ботильонами и однотонным свитером.


Высокие mom jeans в стиле 90-х не сдают своей позиции и все также популярны с кроп-топом, разными мягкими свитерами и футболками oversize. Комбинируем джинсы с кожаными кроссовками и пуховиком и носим до первого снега.



Приталенные джинсы прямого кроя или skinny с высокой талией в белом цвете как никогда актуальны. Со свитером, ботильонами на широком каблуке или с замшевыми ботфортами песочного оттенка джинсы уместны в гардеробе как осенью, так и зимой.


Широкие брюки чаще других мелькали на дизайнерских показах. Воплощаем тренды в жизнь и носим их с высоким устойчивым каблуком и рубашкой в клетку. Для полноты американского образа добавляем бандану с принтом paisley и белую футболку - практично и очень стильно.


Джинсы-клеш возвращаются и пользуются особым спросом у моделей Victoria`s Secret. Надеваем с кедами и курткой хаки. Выглядеть модно, при этом чувствуем себя в них естественно и непринужденно - вот это и есть главная задача трендовых вещей в casual стиле.


Укороченные mom jeans с необработанным краем, кажется, стали наиболее популярными в хронике street style. Их полюбили все, начиная от блогеров и заканчивая редакторами глянцевых изданий. Нам они тоже нравятся, но смеем признать, что такие джинсы идут только обладательницам худой точеной фигуры. Если вам повезло, комбинировать их можно с чем угодно и как угодно.


Укороченные расклешенные джинсы - модель далеко не самая распространенная, но довольно актуальная в этом сезоне. Первой этот смелый тренд примерила на себя модель и дизайнер Рози-Хантингтон Уайтли. Нам нравится ее практически черный total look и сочетание форм, главное в деле с такими джинсами - это баланс.

Какие бы джинсы вы ни выбрали, они должны хорошо сидеть. Мода важна, но только если она играет по вашим правилам. В хорошо сидящих джинсах вы уверены и всегда выглядите актуально вне зависимости от трендов.

Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх