Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

15 вещей, которые сделают твой гардероб стильным. Фото

Чтобы быть в тренде не обязательно иметь только брендовые вещи, достаточно знать, на какие стоит сделать акцент и с умом их комбинировать и использовать каждый день. Помните, главное не вещи, которые на вас надеты, а вы и как вы их преподносите!


Фактурная юбка с принтом, например polka dot, цветочным, геометрическим или просто с оборками. Юбка станет главным акцентом в наряде, поэтому комбинировать ее лучше с базовыми вещами: черной или белой футболкой и парой обуви на высоком каблуке. Лук достаточно простой, но действительно эффектный.


Хорошо сидящие брюки. Сейчас актуальны многие модели брюк, но беспроигрышный вариант - брюки, которые идеально сидят по фигуре. Они могут храниться в шкафу еще со времен первого собеседования на работу, ну и что, они всегда в почете, причем подчеркивают как самые неординарные вещи, так и базовые oversize.


Необычные объемные серьги очень актуальны в этом сезоне. Они буквально созданы для момента, когда хочется надеть джинсы с футболкой, но выглядеть при этом стильно и нетривиально. К тому же, когда чувствуешь легкую тяжесть сережек и их касание шеи, появляется желание сразу выпрямиться.


Многие редакторы модных журналов предпочитают традиционный твидовый жакет Chanel, тратят баснословные деньги и ни о чем не жалеют. Все потому что, жакет - это тот акцент в образе, который всегда притягивает к себе внимание. Что будет надето вместе с ним, не имеет значения. Это также могут быть джинсы boyfriend fit, майка oversize и босоножки, но в общем образ получится очень актуальным. Поэтому не скупитесь при выборе жакета, он - наше все.


Классический тренч в любую погоду сделает образ полноценным. Достаточно майки, брюк и лодочек, чтобы пойти на деловую встречу, обед с друзьями или романтическое свидание.


Лодочки - обувь, которая украсит любой наряд и сделает его более женственным и торжественным. Шпилька добавляет уверенности. Однако она не всегда практична, поэтому советуем выбрать пару на устойчивом каблуке, кстати не менее актуальную сегодня. 


Утонченные босоножки с широким каблуком подойдут и под легкое платье, и под укороченные брюки с топом - настоящая палочка-выручалочка.


Украшения тоже могут быть универсальными. Одна вещь, которая может украсить любой наряд - длинная золотая цепочка. Обмотав ее вокруг шеи несколько раз, можно прибавить наряду французского шика. Остаться незамеченной - не получится!


Джинсы джинсам рознь. Хорошие джинсы могут запомниться надолго и стать основой удачного образа. Конечно это возможно, если они хорошо сидят. Но джинсы покупаются, а не шьются. Многие fashionistas советуют, купив пару джинсов своего размера и любимого бренда, необходимо после первой стирки отнести их в ателье, чтобы джинсы подогнали идеально под вас. В этом все-таки есть рациональное зерно.


Двубортный жакет - еще одна вещь, которая добавляет лоска. Он более интересный, чем обычная версия, к тому же может сделать вечерним любой наряд. В меру маскулинный и в тоже время утонченный пиджак - абсолютный must have.


Балетки - не самая торжественная обувь, хотя и она может быть акцентом в образе, например, яркие балетки оживят образ с короткими брюками и топом в стиле Инес де ля Фрессанж. Поэтому яркие балетки с принтом, завязками и желательно острым носком - то, что нужно в новом сезоне.


Часы, казалось бы, пережиток прошлого, но они все же остаются главным аксессуаром. Выбрать лучше лаконичную модель с металлическим или кожаным ремешком. Они не должны быть слишком большими, иначе будут походить на мужские. В меру объемные с точным циферблатом часы подойдут идеально, впишутся в образ и точно пригодятся, когда нужно точное время буквально “на руке”.


Белая футболка приталеная или oversize - незаменимая базовая вещь, которая тоже может придать лоска  как брючному костюму, так и джинсам. Главное, чтобы она была действительно базовой без отвлекающих надписей и принтов, хорошо на вас сидела “по-взрослому” и под ней не было видно белья.


Кожаная куртка-косуха нужна не только байкерам и ковбоям. Выбираем куртку без лишних деталей простого кроя со строгими линиями, так как носить ее лучше с шелковыми брюками, платьем с цветочным принтом или плиссированной юбкой с ботильонами.


Сумочка через плечо из кожи среднего размера - женственный аксессуар и повод освободить руки. Добавит наряду легкости и игривости вне зависимости от ситуации. Даже с футболкой oversize и джинсами boyfriend fit сумочка будет смотреться уместно, актуально и стильно.


Солнцезащитные очки – аксессуар, на котором нельзя экономить. Хорошие солнцезащитные очки видно издалека. Они могут сделать лук стильным, даже если надеть обычную футболку с джинсами. Главное, выбрать свою форму в стиле, который наиболее близок вам.

Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх