Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

13 Декабря

Встречаем Новый год уютно: выбираем турецкое постельное белье Gul Guler!

В преддверии новогодних праздников так хочется побаловать родных и близких приятными и полезными подарками, но и о себе забывать не стоит. Так как Новый год традиционно считается домашним семейным праздником, отличным решением будет приобрести уютные обновки, которые привнесут тепло в домашний очаг. Новая кружевная скатерть, теплый плед или мягкий коврик для ванной украсят интерьер и порадуют всех членов семьи. Удачной идеей будет также приобрести новое постельное белье, чтобы новогодняя ночь запомнилась не только шумным весельем, но и волшебным отдыхом.


Турецкое постельное белье Gul Guler позволит вам окунуться в настоящую зимнюю сказку. Коллекции постельного белья в снежно-белом цвете, украшенные воздушным кружевом, напоминающим морозные узоры, станут достойным украшением вашей спальни. Такое постельное белье прослужит очень долго, создавая ощущение праздника независимо от даты на календаре. Эту и другие модели элитного турецкого текстиля вы сможете найти на сайте  Home Comfort и заказать оперативную бесплатную доставку по Киеву и Украине.


Многие любят морозную погоду и зимние развлечения, но не всем по душе холод и снегопады. Для тех, кто зимними вечерами с тоской вспоминает о лете и ждет его наступления, Gul Guler предлагает коллекции постельного белья с яркими принтами с изображением цветов. Отдыхая на такой постели, вы перенесетесь в цветочный сад, залитый ярким летним солнцем, забывая, что за окном неуютно и холодно. Принты создаются французскими и итальянскими художниками эксклюзивно для бренда, поэтому вы можете быть уверены, что в вашей спальне самый красивый розарий.


Однако, ничто так не добавляет уюта зимой, как мягкий теплый плед. Плед Gul Guler, изготовленный из 100% хлопка, согреет прохладными вечерами и подарит восхитительное ощущение комфорта. Его особенность в том, что хлопковый материал, в отличие от шерсти или синтетики, не «кусается» и не накапливает статическое электричество, так что ничто не испортит ваш вечерний отдых. Если не знаете, что подарить близкому человеку, смело выбирайте плед, ведь это приятный и полезный зимний подарок.


Еще один способ порадовать домочадца уютной зимней обновкой – приобрести длинный махровый халат. Зимой остывать после банных процедур не очень комфортно, но укутавшись в натуральный банный халат, можно долго наслаждаться ощущением тепла и расслабленности. Махровые халаты из 100% хлопка украшены вышивкой и изящным кружевом, поэтому вы сможете подобрать модель, которая придется по вкусу.


Комментарии

Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх