Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Главные тренды нового модного сезона 2017! Фото

Тренды сезона очень часто не ограничиваются определенными пристрастиями дизайнеров на Неделях моды, а также наиболее популярными образами. Всегда есть особые вещи, которые и являются знаковыми вещами сезона. Мы выбрали пять главных модных моментов грядущего сезона: от вещей до актуальных цветов, а также тех, кто их представляет - известные иконы стиля.


Пальто с хищным принтом давно перестало ассоциироваться с чем-то вульгарным, теперь это главный хит сезона. Двубортное, с запахом или воротником-стойкой пальто носим с яркими аксессуарами, обувью и затягиваем ремнем в стиле Мирославы Думы.



Объемный пуховик впервые в этом сезоне засветился на показах Balenciaga, Stella Mccartney, Vetements. Мы же не отстаем от современных тенденций, смотрим удачные примеры street style хроники и ищем свой большой, теплый и очень модный пуховик.


Кожаные брюки с ковбойскими ботинками в черном цвете на девушках смотрятся особенно интересно. Носим с яркими аксессуарами в стиле модели Лии Кебеде. 


Тренды нового сезона задаются не только на отдельные вещи или аксессуары, а также на цвета. Самым популярным по версии Pantone в этом году стал ультра синий. Насыщенный яркий синий лидирует в макияже, аксессуарах, обуви и одежде. Наравне с холодным цветом конкурирует теплое золото. Золотой блестящий цвет особенно присущ ботильонам на широком каблуке. Комбинируем с укороченными джинсами, тренчем и обычной майкой.


Иконой стиля или самой успешной it-girl по праву можно считать Беллу Хадид. Младшая сестра Джиджи наступает в прямом смысле на пятки, только выглядит более утонченно, особенно в многочисленных рекламных роликах бьюти марки Christian Dior. Каждый новый сексуальный лук Беллы запечатлен на фото папарацци и отмечен fashionistas по всему миру. Нам нравится любовь модели к черному цвету и способность из любой одежды сделать сексуальный наряд.



Трендовые вещи не обязательны для покупки, но они наиболее узнаваемы. Поэтому проявить свой стиль и любовь к моде в пальто с хищным принтом намного легче, чем без него. Однако главное, чтобы в нем вы себе нравились и оно только украшало. 



Вдохновляясь образами популярных it-girls, можно быстро сориентироваться в трендах и присмотреть наиболее подходящий именно для себя лук. Прекрасное отражение в зеркале и восторг окружающих - лучшее, что может дать мода. Ведь для счастливых женщин, девушек, девочек она и создана.



Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх