Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Беременная Ирина Шейк покрасовалась в соблазнительном комплекте для Love. Фото

Рождественский видео-календарь глянца Love заслужил особую любовь мужчин, ведь каждый день до самого Рождества внимание публики открывается новый короткий ролик, в котором главную роль исполняет одна из самых сексуальных и знаменитых моделей. Настал черед и для Ирины Шейк, находящейся в интересном положении.


Режиссеры обыграли беременность звезды, сделав акцент на ее шикарном бюсте, который значительно увеличился. Конечно же, операторы не могли не показать растущий животик красотки, который уже заметно округлился. Сюжет видео крутится вокруг Ирины, которая занимается лепкой из глины на гончарном круге, что весьма символично, так как вызывает ассоциацию с зарождением новой жизни. Напомним, что Шейк беременна от своего бойфренда, 41-летнего актера Брэдли Купера.



Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх