Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Семейство Кардашьян с помпой отметили выписку Канье Веста из больницы. Фото

Больше десяти дней провел Канье Вест в больнице из-за нервного срыва. Наконец, репер вернулся домой, где его поджидали дочь Норт и сын Сэйнт, которому 5 декабря исполнится один год. Забирали артиста домой его супруга Ким Кардашьян и другие представительницы клана Дженнер-Кардашьян. Папарацци не смогли оставить без внимания выписку Канье, но сделать фото репера у них так и не получилось.


Уже после репортеры узнали, что Кардашьяны решили не устраивать пир на весь мир в честь выписки, а организовали шикарный семейный праздник. Вечер с тортом, подарками и деликатесами как нельзя лучше устроил изможденного Веста, который уже не чаял вернуться домой. К слову, к приеду Канье его близкие украсили дом, придав ему праздничную атмосферу. Несколько фото с празднования выписки Веста выложила в свой Инстаграм Хлое Кардашьян. 




Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх