Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Мода для всех: хочу vs могу. Фото

Тенденции моды обновляются каждый день. Тренды меняются со скоростью света, а вожделенные новинки стоят миллионы. Как оставаться настоящей fashionista с небольшим бюджетом и при этом выглядеть стильно - извечный вопрос. Масс-маркет все чаще предлагает достойные альтернативы по качеству и дизайну. Выбираем из них лучшие и записываем адреса.



Бренд Vetements стал самым популярным за последний год. Хотя бы одну вещь марки желает получить каждая девушка. Бомбер актуален сегодня как никогда, а бомбер марки Vetements - просто must-have. Цена на вещь не совсем доступна для всех, поэтому прекрасная альтернатива вещи есть у масс-маркета, а именно в ассортименте марки Topshop. Лаконичный дизайн, актуальный цвет и приятная цена - все это есть в бомбере британского масс-маркета! Vetements - 1150 фунтов. Topshop - 2000 грн.



Нашивки в этом сезоне очень актуальны. Они украшают куртки, боди, джинсы, аксессуары. Особенно интересен рюкзак известной марки Anya Hindmarch с разными веселыми нашивками. Однако более приемлемая альтернатива по ценовой категории - аксессуар марки Bershka. Пастельный цвет, стильные нашивки и практичный дизайн - что еще надо? Anya Hindmarch - 694 фунта. Bershka - 649 грн.



Бабуши Stella Mccartney - еще одна вещь, которую хочется приобрести сразу, не задумываясь. Популярная в этом сезоне модель сделана из эко кожи, но стоит все же существенно. Доступную альтернативу предлагает бренд Zara. Дизайн сдержанный и в тоже время интересный благодаря своей отделке. Очень привлекательная обувь за нормальную цену. Stella Mccartney - 334 фунта. Zara - 1999 грн.



Белая футболка с принтом - основа гардероба, которая подходит ко всему. Принт на футболке может быть интересным, но ненавязчивым. Именно такая футболка есть у марки Alexander Mcqueen. Хорошая ей замена найдена у масс-маркета в ассортименте бренда Mango. Качество и дизайн очень радует. Alexander Mcquenn - 135 фунтов. Mango - 699 грн.



Серьги-кольца в этом сезоне можно встретить в каждой модной подборке. Крупные позолоченные или золотые серьги - мечта каждой it-girl. Вместо лаконичных серьг Stella Mccartney всегда можно подобрать не менее интересные серьги Mango по приемлемой цене. Stella Mccartney - 246 фунта. Mango - 249 грн.



Укороченные брюки хорошо смотрятся и с кроссовками, и с бабушами, и со слипперами. Идеальные по фактуре, крою и посадке брюки Etoile Isabel Marant всегда можно заменить качественными и хорошо скроенными брюками марки Zara. Вещь ни в чем не уступает. Цена Etoile Isabel Marant - 155 фунтов. Цена Zara - 1299 грн.

Любой самой дорогой вещи можно найти альтернативу, пусть не в точь-в-точь, но не менее интересную. Главное, как ее преподнести. Вы точно с этим заданием справитесь!

Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх