Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Свитер на молнии - модный хит осени 2016. Фото

У многих fashionistas этот хит осени 2016 вызвал улыбку, ведь забавно, когда модным трендом становится вязаный свитер на молнии, который в народе чаще всего называют олимпийкой или фуфайкой. Впрочем, дизайнеры постарались переосмыслить данный предмет гардероба и, стоит сказать, что у них это вышло просто потрясающе. К тому же, свитер на молнии прекрасно сочетается с пальто oversize, ведь с ним отпадает потребность носит теплый шарф!


К слову, «фуфайку» часто причисляют к вещам, которые подростки носят в средней школе. Мол, она практична, прекрасно защищает от холода и гармонирует как с любимыми джинсами, так и с брюками, а также блейзером или жакетом. Модницы предлагают носить свитер на зиппере в качестве детали делового гардероба, если позволяет дресс-код, или как часть street style для непогоды.
















Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх