Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Неделя моды в Париже: невероятное шоу Chanel. Фото

Добрый гений Карл Лагерфельд снова собрал гостей в Grand Palais, превратив пространство в гигантское хранилище кибернетических систем. Именно таким образом, на Неделе моды в Париже, мэтр презентовал коллекцию сезона весна-лето 2017 Модного дома Chanel! Операционные блоки и микросхемы, цветные провода и футуризм - вот новые «фишки» от креативного директора Chanel.


Побывав внутри гигантского компьютера, гости показа смогли оценить новую трактовку традиционного костюма из твида. В коллекции также можно было увидеть яркие бейсболки с козырьком набок, клатчи-роботы, массивные цепи с кулонами, крупные серьги и кожаные митенки. Эти хип-хоп аксессуары прекрасно дополняли твидовые жакеты с ярким кантом, юбки с разрезами до талии, платья-рубашки, пальто, рубашки, блузы, туники и кюлоты из вязаного кружева. Отдельного внимания заслуживают красочные принты, имитирующие лазерную иллюминацию.    

























Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх