Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Неделя моды в Милане: Fendi и Prada весна-лето 2017. Фото

Два «гвоздя» второго дня Недели моды в Милане - это дефиле Fendi и Prada, посвященные коллекциям сезона весна-лето 2017. Что же приготовили миру гений Карла Лагерфельда и Сильвии Вентурини Фенди, а также дизайнер Миучча Прада?  

Показ Fendi


Неоспоримое правило, что «Fendi - это мех» исчерпало себя в этой коллекции. Из меховых изделий можно выделить разве что короткие жилеты и аксессуары, но зато популярности набирает «кукольная» эстетика, смягчающая дух вездесущего спорт-шика. Модели щеголяли по подиуму с «фарфоровыми лицами» и покрытыми глиттером губами. Микс жесткого спорта и инфантильной романтики вылился в создание олимпиек с трогательными бантами на вороте, прозрачных комбинаций с тонкими бретелями, дутых кожаных брюк-бананов с бралеттами из белых кружев, а также полосатых кроп-топов, юбок-тюльпанов из розовой парчи с вышивкой, шорт из шифона и блуз с пышными рукавами.














Показ Prada


На этот раз Миучча Прада сделала ставку на асимметрию и многослойность, создав коллекцию эклектичных ансамблей в ретро-эстетике психоделических 1960-х. Миучча сочетает между собой юбки с запахом и водолазки из тонкого трикотажа, яркие сорочки с цветным геометрическим орнаментом и пуловеры с открытыми плечами, напоминающими накинутый на плечи палантин. Поверх них дизайнер предлагает надеть жилет и пиджак в клетку или кожаный бомбер, который нужно перетянуть на талии тугим ремнем. Все эти предметы гардероба могут похвастаться декором в виде оторочки из страусиных перьев рукава пальто и плащей. Не отказалась Прада и от полупрозрачных платьев, пижамных костюмов с широкими брюками и блуз с воротником-стойкой, которые расшиты бисером. Есть в многогранной коллекции кроп-топы и шорты-юбки с высокой талией, надетые поверх наглухо застегнутых рубашек. 














Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх