Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

У кого любовное гнездышко лучше - у Кардашьян, Джоли или Энистон? Фото

Фотоснимки домов знаменитостей могут вызвать настоящий шок у простых людей. Замки, особняки, виллы и даже заброшенные, но восстановленные церкви - звезды знают, что такое роскошь во плоти. Сегодня мы рассмотрим любовные гнездышки Ким Кардашьян, Анджелины Джоли, Дженнифер Энистон и Бейонсе.

Особняк теледивы Ким Кардашьян


Дом звезд стоит сравнительно недорого - всего 11 млн. долларов. Расположен он в престижном пригороде Лос-Анджелеса, Бел-Эйр. Переехали Ким и Канье туда жить лишь в конце 2015 года, до этого обитая у Кис Дженнер. В особняке рэпера и тв-звезды, оформленном в средиземноморском стиле, всего 5 спален, 7 ванных комнат.

Современный фьюжн Дженнифер Энистон


Дом Теру и Энистон расположен в том же районе, что и особняк Ким. Владения голливудской актрисы и ее супруга простираются на 3000 кв. метров, на которых расположены 4 спальни, 6 ванных комнат. На территории расположен виноградник, гостевой дом и даже собственный пруд!

Пресвитерианская церковь Бейонсе


Звезды купили постройку 1925 года площадью в 1200 кв. м. за «сущие гроши» - 2,6 млн. долларов. Теперь в бывшей церквушке размещены 22 комнаты, среди которых 8 ванных и 8 спален.

Замок Анджелины Джоли


Питт и Энджи живут в огромном особняке Chateau Mirval во Франции. Замок насчитывает 35 комнат, на его территории расположена звукозаписывающая студия, собственная церковь и виноградники, которые активно используются. Уже достаточно давно Анджелина и Брэд выпускают свой собственный сорт розового вина, который называется Miraval Provence.

Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх