Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

47-летняя Рене Зеллвегер удивила неувядающей красотой и ровной кожей. Фото

На днях актриса Рене Зеллвегер побывала в Сиднее в компании своего коллеги Патрика Демпси. Звезды представили Австралии третью часть фильма «Дневники Бриджит Джонс». Премьера состоялась в пятизвездочном отеле Park Hyatt Sydney, но фотоколл проходил на набережной, у Сиднейского оперного театра.


К счастью, 47-летней Рене не пришлось вновь набирать лишние 15 кг для роли Бриджит. По сюжету фильма, ей таки удалось добиться своего идеального веса, но вот в жизни ее не все начало складываться прекрасно. Сама Зеллвегер на премьере фильма выглядела просто, но безупречно - поклонники звезды отметили, что их любимица, видимо, раскрыла секрет вечной молодости и неувядающей красоты. Ровная кожа, минимум косметики и стройная фигура - такой Рене хочется любоваться!



Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх