Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Какие солнцезащитные очки выбирают звезды этим летом? Фото

В самый разгар лета пришел черед обратить внимание на то, какие солнцезащитные очки выбирали звездные красотки в этом сезоне, богатом на всевозможные модели и формы. Конечно, оптику в виде сердец, звезд или тигриных голов, которые мы видели на подиуме, селебрити избегали, зато остановили свой выбор на более тривиальных вариантах, пригодных в реальной жизни. 

Стоит сказать, что в гардеробе звезды только универсальные модели, замечательно дополняющие тот или иной модный образ, но уж никак не перетягивающие все внимание на себя. Однако не стоит винить знаменитостей, что они выбирают скучные или старомодные солнцезащитные очки. Во главе угла красавицы ставят практичность и удобство. Среди явных фаворитов - модели с двойным мостиком, гигантские круглые линзы, фигурные дужки, яркие оправы, ретро-модели и классические авиаторы.  























Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх