Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

6 актуальных моделей кроп-топа нового сезона 2016. Фото

Кроп-топ – вещь, без которой нельзя обойтись уже далеко не первый летний сезон. Короткий топ заставляет нас работать над своим прессом, а дизайнеров придумывать разные нововведения. Благодаря их выдумке и нашей большой любви к этой вещи на данный момент существует даже несколько разновидностей кроп-топа. Рассмотрим их поподробнее.

Кроп-топ с пуговицами – идеальный вариант для лета и для тех, кто все-таки хочет в коротком топе чувствовать себя хоть как-то расслабленно. Лучший вариант кроп-топа на пуговицах предлагает известный дизайнер купальников Lisa Marie Fernandez, а новинку смело демонстрирует сногсшибательная красавица и модель Эмили Ратажковски. Ко всему прочему топ представлен с модным принтом gingham. Идеально кроп-топ такого кроя будет смотреться с джинсами или шортами. К такому наряду Эмили еще добавила соломенную шляпу. Смотрим и вдохновляемся!



Белый кроп-топ – еще одна базовая исключительно летняя вещь. Белый всегда был универсальным цветом, а летом он просто жизненно необходим. Как известно, одежда белого цвета не притягивает солнечные лучи и позволяет коже комфортно себя чувствовать в ней даже при особенно жарких температурах. Несмотря на универсальность белого кроп-топа, дизайнеры и здесь дали волю фантазии: белый кроп-топ с завязками и запахом, белый кроп-топ с длинными рукавами, белый кроп-топ из кружева. Какой выбрать - решать вам, тем более, согласно последним модным тенденциям подходит он абсолютно под все. Единственная вещь не со всем сочетаемая – это белый кроп-топ с завязками, который все-таки предусматривает более сдержанный низ, только если вы не жительница Техаса и предпочитаете ковбойский стиль либо находитесь на пляже. Это могут быть шорты, но не слишком вычурные, или брюки, или даже комбинезон.



Кроп-топ из кружева – или можно сказать кружевной бюстгальтер без косточек появился в гардеробе каждой уважающей себя модницы. Тренд идет дальше, и теперь такой бюстгальтер мы носим не только под рубашки и достаточно открытые топы, но и самостоятельно, и даже сверху на футболки. Лучше всего тенденцию продемонстрировали многочисленные посетители известного фестиваля Coachella. На нем все звезды и it-girls показали этот тренд в стиле бохо-шик. Берем пример с самой популярной на сегодняшний день it-girl Кендалл Дженнер, которая скомбинировала кружевной топ с шортами, эклектичными украшениями, ковбойской шляпой и солнцезащитными очками круглой формы. В случае с таким трендом стоит отбросить все свои комплексы и, наконец, предстать перед зрителем во всей красе.


Кроп-топ или бюстье – лучший вариант для тех, кто хочет не только оголить свой живот, но и выгодно подчеркнуть свои формы. Бюстье из плотной ткани или шелка с подкладкой станет отличным дополнением к юбке солнце клеш миди длины, а для самых смелых - к джинсам skinny. К образу лучше подобрать босоножки на толстом каблуке, чтобы уравновесить верхнюю и нижнюю часть, а также не выглядеть слишком вульгарно.




Кроп-топ на одно плечо – еще одно нововведение, которое нам особенно нравится. Выглядит кроп-топ как обычная футболка на одно плечо с завязанным низом. Такую модель представила сравнительно новый дизайнер Рози Ассулин. Fashion блогеры подхватили эту новинку и с вдохновением ее обыгрывают. Нам нравится наряд в виде кроп-топа с оголенным плечом и пышной атласной юбкой, как у Одри Джелман. Такой топ, как показывает Одри, подойдет абсолютно ко всему, и в любом образе вы будете эффектно в нем выглядеть.



Кроп-топ с воланами – еще один вариант для романтичных особ. На самом деле кроп-топ с воланами – настоящая находка для женщин. Благодаря ниспадающим воланам кроп-топ добавляет объема девушкам, у которых не такие пышные формы, как у голливудских див, а, кроме того, зрительно уменьшает талию. Известная модель Эмили Ратажковски обладает и красивой грудью, и стройной талией, но бесспорно ее кроп-топ все же подобран идеально. К топу подойдет любой низ. Если вы хотите выглядеть более респектабельно, выбирайте к верху брюки с высокой талией и лодочки или босоножки с тоненькими ремешками. Если же вы готовите образ для отпуска, смело оголяйте живот и надевайте топ с джинсовыми шортами.





Лето не повод кутаться в балахоны,  выбирайте подходящий вам по темпераменту, стилю жизни кроп-топ и не бойтесь показывать свое загорелое тело. Получайте массу комплиментов – это вдохновляет!

Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх