Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Вера Брежнева позировала топлес под дождем в Индии. Фото

Знаменитая певица Вера Брежнева решила отметить День бикини по-особенному. Белокурая экс-виагрянка разместила в своем Инстаграм провокационный снимок, который пришелся по нраву всем ее поклонникам. На фото звезда позирует практически полностью раздетой, под струями проливного дождя в Индии.


Сама артистка сейчас наслаждается заслуженным отдыхом и посвящает свое время исключительно родным и близким людям. Однако не забывает певица и о фанатах, балуя последних сексуальными снимками себя любимой, демонстрирующими ее точеную фигуру во всей красоте. Конечно, хоть Вера и позирует топлес, в одних черных бикини, но особенностей ее достоинств не разглядеть - их стыдливо прикрывает ливень, разбушевавшейся в тот день на побережье Индии, где отдыхает Брежнева. 


Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх