Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

46-летняя Мэрайя Кэри вышла в свет без юбки, но в колготках в сетку! Фото

46-летняя Мэрайя Кэри возомнила себя самой сексуальной и соблазнительной звездой шоу-бизнеса. По крайней мере, так считают многие ее подписчики, которые каждый раз изумляются новым эпатажным нарядам знаменитости, демонстрирующим ее фигуру. Откровенность, прозрачность и даже вульгарность - именно так можно охарактеризовать большинство образов певицы, в которых та появляется на публике.


Даже Леди Гага, которая славится своей любовью к обескураживающим костюмам, не позволяла себе появляться в настолько откровенных нарядах. Мэрайя же вполне может надеть платье с декольте, которое оказывается настолько глубоким, что бюст красотки буквально из него выпадает. В этот раз певица появилась на красной ковровой дорожке очередного раута практически в одном исподнем - Кэри просто не стала надевать юбку, чтобы показать, как сильно она похудела, готовясь к свадьбе с Джеймсом Паркером, австралийским миллионером. 





Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх