Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Якобы беременная Дженнифер Энистон показала абсолютно плоский живот! Фото

С момента тотального наблюдения за якобы беременной Дженнифер Энистон и ее супругом Джастином Теру, у актрисы началась самая настоящая полоса препятствий. Папарацци всеми силами стараются углядеть в фигуре звезды изменения, свидетельствующие об интересном положении красотки. Джен тоже не сдается и продолжает носить вещи, демонстрирующие ее абсолютно плоский животик.


Вот и в этот раз, готовясь к изнурительной тренировке, Энистон показалась на публике в облегающем топе, который демонстрировал стройность ее соблазнительных форм. 47-летняя звезда порядком утомилась от пристального внимания СМИ и уже старается скрыться бегством от вспышек фотокамер. Дженнифер, Джастину и их телохранителю попросту приходится убегать от папарацци - это единственное, чего смогли достичь репортеры в погоне за кадрами с округлившимся животом актрисы, который, к досаде многих, остается возмутительно плоским. 




Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх