Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Вера Брежнева показала, как сильно повзрослела ее младшая дочь Сара. Фото

Пока 16-летняя Соня Киперман покоряет шоу-бизнес и завоевывает популярность публики, Вера Брежнева решила продемонстрировать своим поклонникам младшую дочь Сару, которой всего 7 лет. Маленькая девочка растет такой же нежной красавицей с белокурыми локонами, как и ее старшая сестра.


О самой Саре мало, что известно. Девочка родилась в браке Брежневой и бизнесмена Михаила Кипермана, с которым певица рассталась после 6 лет семейной жизни. 7-летняя малышка не ведет Инстаграм, появляясь исключительно на семейных фото своей матери и сестры, которыми те делятся с фолловерами. Снимки с девочкой получаются особенно солнечными и радостными: Сара обожает улыбаться и непринужденно позирует на камеру. Видимо, пройдет еще немного времени, и вторая дочь Брежневой заявит о себе, как о начинающей звезде. Фанатам остается только ждать. 



Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх