Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Кристен Стюарт примерила платье невесты на торжество Annual Thirst Gala. Фото

С тех пор, как Кристен Стюарт перекрасила свои волосы, знаменитость стала совсем по-другому одеваться. Теперь в череде ее нарядов появились платья из кружев. Обычно красотка выбирала черный цвет, но на торжестве Annual Thirst Gala белокурая актриса блистала в наряде, который западные СМИ назвали «платьем невесты».


Белые кружева, скромность фасона, цветочные аппликации и длина наряда из весенне-летней коллекции Preen делали платье, единственной пикантной изюминкой которого стал мини-вырез на боку, похожим на свадебное. К тому же сейчас особенно актуальны модели подвенечных костюмов без пышных юбок и фаты. Что ж, поклонники только радуются нежному и романтичному образу своей любимицы, ведь нечасто увидишь хулиганку и поклонницу гранжа в столь скромном и сдержанном наряде. 



Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх