Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Виктория Бекхэм сделала короткую стрижку и осветлила волосы! Фото

Что-то волшебное кроется в прическе «боб», ведь даже икона стиля Виктория Бекхэм решила расстаться со своими длинными локонами цвета горького шоколада, чтобы встретить лето с новой стрижкой! Теперь красотка не только носит «боб», но она, к тому же, осветлила свои волосы до красивого карамельного оттенка.


Викки опубликовала снимки, на которых она демонстрирует свой новый имидж, в Инстаграм. На фото красотка, одетая в свитер Victoria Beckham, пропагандирует косметику одноименного бренда, расслабленно нежась под лучами солнца на ромашковом поле. Чтобы подчеркнуть свой новый имидж, Виктория даже надела на голову милый венок из ромашек. Единственное, что не понравилось поклонникам миссис Бекхэм - это отсутствие улыбки, но для звезды это настоящий подвиг, просто улыбнуться в камеру. 






Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх