Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Третья беременность превратила Меган Фокс в роскошную красотку! Фото

Меган Фокс - прямое подтверждение народной мудрости, что материнство женщине к лицу. Третья беременность сделала из голливудской актрисы самую настоящую красотку, которая даже с округлым животиком остается сексуальной и привлекательной. На днях звезду сфотографировали папарацци у входа в здание, где проходили съемки шоу «Джимми Киммел в прямом эфире» (Jimmy Kimmel Live!).


Великолепная Меган выбрала для своего появления на публике черное миди-платье, которое подчеркнуло каждый сантиметр тела звезды, особенно выделив растущий живот. Шелковые кукольные локоны в оттенке шоколада и алая помада контрастировали с молочно-белой кожей Фокс, делая ее образ еще более притягательным. К слову, знаменитость до сих пор не расстается с каблуками, предпочитая блистать на светских мероприятиях в достойной обуви, а в обычной жизни выбирая куда более удобные варианты на плоском ходу. 







Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх