Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Бритни Спирс в черном мини-бикини покрасовалась своей фигурой. Фото

Все, без исключения, помнят тот непростой период в жизни Бритни Спирс, которая ее фигура была далека от идеала. Звезда увлекалась фаст-фудом и не стеснялась своего лишнего веса. Однако новый контракт помог поп-принцессе вспомнить о былом, когда она покоряла только одним своим появлением на публике. Видимо, этой мотивации певице хватило, чтобы не просто вернуть себе былые формы, но и сделать их еще соблазнительнее!


Пропадая в спортзалах, отказывая себе даже в кусочке сладкого и, конечно же, раз и навсегда запретив себе фаст-фуд, Спирс довела свою фигуру до совершенства. Теперь она - подтянутая и спортивная красотка, которая не только может похвастать плоским животиком, но и мышцами, рисунок которых начинает становиться все заметнее. Фанаты желают Бритни, чтобы она не останавливалась на достигнутом, а продолжала доводить свое тело до совершенства. 





Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх