Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Бритни Спирс в алом бикини устроила дерзкие танцы на премии Billboard Music! Фото

Наконец-то Бритни Спирс могла в полной мере похвастаться своей обновленной фигурой! Знаменитость стала хэдлайнером премии Billboard Music Awards-2016, которая состоялась вчера вечером в Лос-Анджелесе. На сцене поп-принцесса блистала в ярко-красном сценическом костюме, оставляющем так мало места для фантазии, но демонстрирующем в самом выгодном свете все достоинства белокурой певицы.


Бритни, получив специальную почетную награду за выдающиеся достижения в карьере и влияние на музыкальную индустрию, устроила для публики незабываемое шоу! Кстати, награда знаковая и до Спирс ее владельцами были лишь Бейонсе и Уитни Хьюстон. Видимо, именно поэтому Бритни старалась изо всех сил на сцене, выкладываясь в своей постановке на полную катушку. 


Звезда исполнила попурри из своих хитов разных лет, уместив их в 8 минут сногсшибательного танцевального шоу! Перчинки выступлению придавал ярко-красное бикини, расшитое стразами, а также цилиндр и ботфорты. Когда Спирс закончила демонстрировать танцевальные трюки и хвастаться своей фигурой, зал взорвался овациями - что ж, не зря красотка так долго и упорно трудилась над собой в тренировочном зале! 







Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх