Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

50-летняя Моника Белуччи значительно постарела за последнее время. Фото

Моника Беллуччи уверена, что женская сексуальность с возрастом разгорается все сильнее. Сейчас звезде больше 50-ти лет и поклонники стали замечать первые морщины и недостатки во внешности своей любимицы. Неужели всегда безупречная итальянка стала терять свой статус невероятной красавицы?


Для посещения премьеры оперы «Травиата» авторства Джузеппе Верди, Моника выбрала тяжелое бархатное платье, напоминающее средневековые наряды аристократок. Строгое, но не лишенное сексуальности, платье прямо говорило о возрасте Беллуччи, которая не стала его скрывать за слоем грима, делающим ее лицо безупречным. Каждый мог рассмотреть сеточку морщин в уголках глаз и на лбу, упрямые складки в области губ и носа. 


В этом есть определенная степень смелости - не бояться показывать свою естественную красоту. Особенно, это касается звездных красавиц, время над которыми хоть и не властно, но все же оставляет свои следы. Впрочем, по мнению фанатов, недостатки никак не сказываются на женственности Беллуччи, которая, как и всегда покоряет публику одним своим взглядом! 







Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх