Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Шарлиз Терон и Шон Пенн вымученно поцеловались на Каннском кинофестивале. Фото

Под конец завершения Каннского кинофестиваля 2016 состоялась очередная кинопремьера - Шон Пенн представил свой новый фильм «Последнее лицо» с Шарлиз Терон в главной роли. Бывшие любовники вели себя очень странно: сначала звезды избегали друг друга, прячась за спинами коллег, а после даже поцеловались на камеру. Правда, сделали они это очень скомкано и нелепо.


Из-за напряжения, которое возникло между Шоном и Шарлиз, вся премьера фильма получилась достаточно некомфортной, неловкой и скомканной. Поначалу Терон и Пенн вели себя отчужденно и холодно, стараясь поменьше попадаться друг другу на глаза, хотя это было сложно исполнить. Каково было изумление публики, когда, неожиданно для всех, белокурая красавица бросилась к своему экс-возлюбленному в объятья и подарила ему целомудренный поцелуй в щеку. 


Сам актер едва стерпел такие вольности от своей бывшей девушки - судя по его реакции, Шон не ожидал такого поступка от Шарлиз. Ведь влюбленные расстались около года назад на весьма пессимистичной ноте - на этапе планирования свадебной вечеринки. К слову, инициатором разрыва стала сама Терон. Пенн пытался помириться со звездой и месяцами вымаливал прощения, но все оказалось тщетно. 







Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх