Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Кристен Стюарт возмутила гостей Каннского кинофестиваля прозрачным платьем. Фото

Каннский кинофестиваль-2016 начался для Кристен Стюарт весьма любопытно: актриса умудрилась одновременно попасть сразу в два рейтинга, заработав славу самой стильной и самой безвкусно одевающейся звезды. Если наряд красотки на премьере «Светской жизни» был признан безукоризненным, то на открытии фестиваля многие возмутились чрезмерной откровенностью платья, которое знаменитость выбрала для красной ковровой дорожки. 


Мало того, что модный образ Стюарт был признан неряшливым, так совершенно прозрачная верхняя часть платья открывала весьма фривольный вид на достоинства звезды. От Кристен, представляющей фильм-фаворит конкурсной программы, многие ожидали большего, чем демонстративная и чрезмерно откровенная сексуальность. Что ж, надеемся, что в будущем звезда будет более тщательно выбирать наряды для выхода в свет.  


Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх