Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Тренд лета 2016: стразы и флэш-тату в волосах. Фото

Летом особенно актуальны становятся всевозможные изыски для волос - в прошлом сезоне модницы радовали публику радужными локонами, а теперь в тренде стразы и флэш-тату для волос! К слову, стразы и татуировки наносить и снимать гораздо проще: они не требуют комплексной подготовки или особой сноровки. С флэш-тату сможет справиться любая красавица!


Итак, их можно наносить как прямо на волосы, так и на кожу головы по пробору. Во втором случае татуировка будет держаться дольше, так как контакт с кожей обеспечивает ее «долговечность». С флэш-тату уже знакомые многие модницы - это серебристые или золотистые рисунки, одна сторона которых обладает клеевой основой. Чтобы «флэшка» на волосах держалась как можно дольше, необходимо выпрямить локоны утюжком и нанести на них разглаживающий крем. Затем нужно снять защитную пленку с татуировки и приложить к волосам, пригладив сверху влажным полотенцем, подождать 30 секунд и аккуратно снять верхний бумажный слой. 






Стразы гораздо более сложные в нанесении на волосы. Самый простой вариант - полоска со сверкающими «камешками» на клеевой основе. С нее необходимо только снять защитную пленку и приложить к волосам. Самый сложный вариант - отдельные кристаллы с клейким основанием. Такой вариант подойдет для тех, кто хочет дополнить уже созданную прическу. 







Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх