Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Детали Met Gala 2016: лучшие серьги, клатчи, макияж и прически звезд. Фото

Бал Института костюма - особенное событие в мире моды. Знаменитости готовятся к этому мероприятию с особым чувством, так как Met Gala - это не просто светский раут, это своеобразное испытание стиля, оригинальности и умения мыслить креативно. Каждый год меняется тема и в 2016 году она звучит так: «Manus x Machina: Fashion in an Age of Technology» (Ручной труд VS машинный труд: мода в эпоху технологий). 

Изучая наряды звезд, блиставших на красной ковровой дорожке, стоит обратить внимание на детали модных образов. Именно в них кроется та самая индивидуальность стиля. Именно аксессуары призваны дополнять образ, раскрывая его многогранность. Чем же удивили знаменитые красотки, обладающие возможностью продумать свои вечерние ансамбли до самых мельчайших деталей?

Макияж







Прическа






Драгоценности





Клатчи 






Обувь






Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх