Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Модный термин: почему очки вайфареры так популярны? Фото

Солнцезащитные очки вайфареры являются культовой моделью уже не одно десятилетие. Наиболее известные очки модели Wayfarer от марки Ray-Ban были созданы еще в 1952 году, но в продаже появились только четыре года спустя. Знаковым моментом этой модели стало то, что оправа этих очков была сделана из пластмассы. 


Раньше все очки были в металлической оправе. Они сразу же стали популярны и были лидерами вплоть до 80-х годов. Их лаконичный, но в тоже время дерзкий дизайн соответствовал бунтарскому духу того времени. Позже солнцезащитые очки все чаще можно было заметить на звездах мирового киноэкрана в кадре известных кинофильмов. До сих пор модель считается кричащей классикой. Вайфареры предпочитают рок-звезды, популярные it-girls и звезды мирового кино, которые особенно любят в них скрываться от назойливых фотокамер папарацци.











Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх