Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Эрика Герцег из ВИА Гры ужаснула изможденным видом и болезненной худобой. Фото

Белокурая красавица Эрика Герцег, которая является самой сексуальной и аппетитной солисткой группы «ВИА Гра», опубликовала в своем Инстаграм новую порцию провокационных фото. Да, звезда прекрасна и соблазнительна, вот только поклонникам не нравится, что девушка так сильно похудела.


Сейчас Эрика отдыхает в Дубаях, где проводит время на пляже, загорая и любуясь прибрежными волнами. Фанаты, изучая снимок звезды, одетой в пикантный черный бикини, отметили, что Герцег так сильно похудела, что от нее остались только «одни глазенки». Узкая талия, впалый живот, тонкие руки - Эрика однозначно следит за собой и не позволяет ни грамму лишнего веса «осесть» на собственной фигуре. Однако, судя по комментариям подписчиков, певица все же несколько перестаралась с диетами - многие советуют белокурой виагрянке обратить внимание на заморские вкусности и порадовать себя десертами.  




Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх