Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

7 must have покупок нового сезона весна-лето 2016. Фото

С приходом весны первым делом хочется обновить гардероб. Разнообразия вещей на данный момент буквально заводит в тупик. Как не потеряться среди огромного ассортимента и приобрести самые знаковые вещи, с помощью которых еще как минимум полгода можно будет оставаться в тренде, посмотрим прямо сейчас.


1. Маленькая сумочка на цепочке присутствует в коллекциях практически каждого дизайнера. Burberry Prorsum, Balenciaga, Chloe - это не полный список марок, которые выпустили этот аксессуар. Из самых полюбившихся экземпляров - сумочка от дизайнеров марки Dolce&Gabbana с актуальным к тому же принтом в полоску. Носим с total black или white look. Весной к образу подбираем лаковые оксфорды или слипоны, а летом можно себе позволить дополнить летящий лук  с эспадрильями.


2. Сандалии в спортивном стиле не выходят из моды уже который сезон. Носим с трикотажными, шелковыми платьями, mom jeans и брючными костюмами расслабленного кроя. Яркий пример универсальных и стильных сандалий представила марка Chanel. Лаконичные, практически спортивные, сандалии на липучках в новой интерпретации прекрасно смотрятся и с твидовым костюмом. Однако таких и более видоизмененных альтернатив в коллекциях других дизайнеров невероятное количество. Главное, задаться целью и определиться с выбором.



3. Берет, который с незапамятных времен был присвоен в качестве аксессуара только француженкам и давно стал частью истории, вновь возвращается на модный пьедестал. Теперь берет носят не только модницы Франции, но и всего мира. Новый креативный директор марки Gucci Алессандро Микеле вывел берет в начало списка самых актуальных головных уборов сезона. Дизайнер предлагает выбрать берет согласно нраву и настроению, из кожи или вязаный. Носим с летящим платьем с мелким цветочным принтом и парой туфель с квадратными каблуками, так называемыми block heels. К образу можно добавить аккуратную сумочку-ридикюль.


4. Сумка на плечо в сдержанном стиле из замши – еще один тренд нового сезона. Нам нравится вариант сумки марки Tod`s из красной замши. Стильный аксессуар на каждый день и прекрасный яркий акцент в лаконичном наряде. Носим с брючными костюмами, трикотажными юбками и  рубашками. В качестве обуви можно выбирать абсолютно любую модель.


5. Рюкзак не сдает свои позиции и в новом сезоне адаптируется под любое мероприятие и вкус. Рюкзак с деталями из овчины от Burberry, сделанный в классическом стиле стеганый рюкзак марки Chanel  или хищный леопардовый вариант от Dolce&Gabbana - выбирать вам. Аксессуар не только стильный, но и полезный для осанки и свободных рук. Надеваем абсолютно с чем угодно и чувствуем себя в современном тренде.


6. Клоги – обувь, которая в новом сезоне актуальна наравне со спортивными сандалиями. Женственная форма, удобная танкетка и слегка заостренный носок  –  вот главные характеристики идеальных клогов. Нам особенно нравится модель, представленная дизайнером Gabriela Hearst. Носим с летящим платьем-рубашкой, классическими укороченными брюками и лаконичным топом.


7. Длинные серьги до плечей стали главным хитом сезона весна-лето 2016. Самые разнообразные формы, начиная от крупных колец и заканчивая замысловатыми сферами на тонких цепочках, встречаются во многих fashion историях  и streetstyle хронике. Нам нравятся серьги Alexander Mcqueen. Носим с лаконичными нарядами, гладкой незамысловатой прической, элегантной и простой на первый взгляд обувью и не отвлекаем внимание от главного – красивых крупных серьг.

Выбирайте аксессуары согласно вашему вкусу и предпочтениям, настроению и гардеробу. Не бойтесь инвестировать в аксессуары. Ведь это главное, что может оживить любой ваш наряд!

Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх