Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Ирина Шейк ужаснула своим внешним видом на показе Givenchy. Фото

Модный дом Givenchy уже второй раз преднамеренно изменяет внешность Ирины Шейк так, что ее лицо кажется обезображенным. Если в прошлый раз бренд изменил форму глаз топ-модели, то в этот полностью лишил ее бровей! К слову, поддержать красотку пришел ее возлюбленный Брэдли Купер. 


Каково было видеть мужчине, как измывались над внешностью его ослепительной возлюбленной дизайнеры и стилисты, представители СМИ только догадываются. Однако многие поклонники бренда и Ирины Шейк писали, что с таким макияжем модели похожи на зомби. Отсутствие бровей и грим на лице отвлекали публику от нарядов, хотя именно они должны были быть в центре внимания. Фанаты Шейк надеются, что в будущем их любимица не будет соглашаться на контракты, которые подразумевают под собой столь радикальное изменение внешности. 






Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх