Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Неделя моды в Милане: Dolce and Gabbana и Prada. Фото

На Неделе моды в Милане нельзя отвлекаться ни на миг! Следующими, кто представил свои коллекции сезона осень-зима 2016/17 стали Модные дома Dolce & Gabbana и Prada. Чем интересным нас готовы удивить эти два гиганта от мира моды?

Показ Dolce & Gabbana


Коллекцию Доменико и Стефано можно назвать сказочной, она словно бы создана для девушек, которые в детстве были без ума от сказки «Золушка». В чем ехать на бал? Ответ кроется блестящих праздничных платьях, цветочных кафтанах, красочных мундирах и шелковых сорочках, с подолами, разрисованными в стиле детского рисунка. под песню Лили Джеймс из фильма «Золушка», по черно-белым «клеткам» подиума шествовали красавицы, облаченные в невероятные наряды, которые звезды точно захотят примерить для выхода на красную ковровую дорожку. 

















Показ Prada 


Миучча Прада представила публике образ той, что ждет на берегу своего мужчину-моряка, а то и вовсе отправляется за них в далекое плавание. Коллекция дизайнера о пути - личном, историческом, духовном и физическом. Сама Миучча подчеркивает многослойность и многоаспектность своей линейки, заявляя, что каждый элемент одежды служит символом. Ее образы похожи на коллажи, которые связаны из разных эмоций и настроений. Дизайнер подчеркивает, что природа женского характера сложная и ее трудно выразить чем-то одним. соединив разные стили и эпохи, Прада выпустила на подиум моделей, облаченных в стеганые куртки в стиле милитари, кожаные пальто бутылочного цвета, мундиры с накладными карманами, кейпкоты в оттенке нави и меховые манто из каракуля. Рядом с этими предметами одежды соседствуют пышные юбки и платья в стиле 50-х.

















Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх