Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Неделя моды в Милане: Emilio Pucci и Fendi

В рамках Недели моды в Милане прошли еще два показа, степень ожидания которых просто зашкаливала - Emilio Pucci и Fendi представили свои коллекции сезона осень-зима 2016/17.

Дефиле Emilio Pucci


Заступивший на пост креативного директора, Массимо Джорджетти ничего не оставил от прежней эстетики бренда, полностью переделав так называемое ДНК Модного дома. Основой нового видения стала работа с принтованным шелком, украшенным набивным рисунком в виде психоделических узоров. В эту концепцию дизайнер умудрился вписать народную мудрость «все свое ношу с собой», сформировав гардероб в стиле Emilio Pucci из асимметричных фасонов, пальто oversize, пестрой графики, босоножек с мехом и рваных подолов. К слову, обратился Массимо и к спортивной теме, особенно выделив чистые линии лыжной униформы и взяв за основу «лыжный» свитер на молнии, превратив его в комбинезоны и платья, которые предложил надеть поверх шелковых брюк или юбок. Конечно же, многоярусные ансамбли украсили графичными изображениями горных склонов, засыпанных снегом. 















Показ Fendi 


Мех в исполнении Fendi - это искусство. В будущем сезоне нам предлагают восхититься не только роскошью этого материала, но и его универсальной практичностью. Драповая парка с укороченными рукавами и цветным меховым воротником тут же стала хитом. Дополняли ее ярко-голубые ботфорты с рюшами и оборками. Эти же элементы декора украшали шелковые блузы, сарафаны, шерстяные платья-трапеции и замшевые тренчи. Карл Лагерфельд разбавил все это великолепие стегаными кейпкотами, юбками-плиссе и цветным мехом. К слову, мех царствовал во всем - бомберы, жакеты, мантии, жилеты, шарфы и даже колье-чокеры украшал этот материал, разукрашенный геометрическим и психоделическим принтами!  












Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх