Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Как освежить свой гардероб с минимальными затратами? Модные находки

Через две недели официально вступит в права долгожданная весна, а с ней и новый модный сезон! Ваша душа просит модных перемен, но бюджет не позволяет разгуляться вашей фантазии? Не отчаивайтесь, наши редакторы сделали подборку fаshion новинок недели, которые не ударят по вашему кошельку, но помогут создать новые и трендовые образы! Готовы? Тогда, начнем:

Цена: 588 грн

Готовый комплект песочного цвета, состоящий из брюк и удлиненного жакета поможет создать полноценный образ, не требуя при этом дополнительных затрат!

Цена: 1177 грн

Всем любительницам оригинальности придется по душе данное платье в стиле спорт-шик с сине-белыми вставками! Грубые ботильоны и маленький рюкзак замечательно впишутся в контекст этого комплекта.

Цена: 330 грн

Жилет без рукавов - самый удобный и дешевый способ быстро освежить свой образ! А выгодный синий цвет очень легко комбинировать с другими вещами.

Цена: 1215 грн

В коллекциях именитых дизайнеров похожие платья с воланами мелькают очень часто, а значит - это беспроигрышный вариант своего модного капиталовложения!

Цена: 521 грн

Стоит ли лишний раз говорить о ценности приобретения белой рубашки, которая выручит вас в любой ситуации и во все времена?

Цена: 349 грн

Яркая юбка-клеш - излюбленный предмет гардероба всех street style модниц! Ведь она привлекает внимание и становится акцентом для всего образа. Поддержать такое яркое пятно стоит с помощью небольших аксессуаров, чтобы не перегружать гардероб.

Цена: 1646 грн

Вязаный тренд продолжает занимать лидирующие позиции в модном хит-параде! А такая стильная модель с оригинальным оформлением рукавов создаст отличный тандем с высокими ботфортам и кожаной юбкой-клеш миди длины!

Решительные модные эксперименты в рамках ограниченного бюджета помогут Вам оставаться в тренде и не отказывать себе в удовольствии изменить свою подборку образов в любой момент. Наша подборка готовых идей не была бы такой актуальной, если бы не правильный ассортимент интернет-магазина Lila, за шоппингом в который мы и рекомендуем отправиться немедля!

Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх