Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Ким Кардашьян вышла в свет после родов и показала внушительный бюст! Фото

Теледива Ким Кардашьян возвращается к светской жизни. На днях красавица впервые появилась на публике после рождения своего второго ребенка, мальчика, которого она назвала Сэнтом. Стоит сказать, что своеобразный «дебют» звезды получился ошеломляющим, а все из-за наряда, который выбрала пышнотелая знаменитость. 


Ким буквально изумила привыкших ко всему Нью-Йоркцев, появившись перед ними в шубе, которую западные СМИ тут же окрестили «мечтой Круэллы Де Виль». Черно-белая «пятнистая» шубка, о которой грезила главная злодейка мультфильма «101 далматинец», пришлась по вкусу Кардашьян, ведь она позволяла выставлять внушительный бюст звезды во всей своей красе. 


К слову, одета Ким была в откровенный топ из сетки, который не скрывал ее увеличившиеся формы. Черные утягивающие лосины были призваны создать эффект стройности и подчеркнуть талию, однако многие фанаты теледивы пришли к общему выводу, что лосины не справились с ответственной задачей. 








Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх