Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Идеальная цветовая комбинация на все времена: черный и нави. Фото

Элегантные и загадочные, сексуальные и таинственные - такими перед нами предстают поклонницы черного цвета в одежде. Взять хотя бы Викторию Бекхэм, которая так редко носит яркие цвета, предпочитая облачаться в одежду цвета ночи. К слову, достаточно часто красавица сочетает свой любимый черный с оттенком нави, превращая модный образ в произведение искусства. Что может быть притягательнее, чем синее небо в глухую ночь?


Комбинация «нави + черный» уже давно стала классикой. Часто черный цвет и оттенки синего, такие как нави или более светлый «русский синий», встречаются в деловом стиле, что вполне объяснимо, ведь более строгое сочетание еще попробуй найди. Мы же отыскали достойные идеи для этого микса в street style, а также представили 4 идеальных комплекта одежды, также сочетающих в себе бессмертную пару. 










Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх