Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Анджелина Джоли похвасталась тремя новыми татуировками на спине! Фото

Не так давно Анджелина Джоли уехала в Камбоджу, где приступила к съемкам нового документального фильма «Сначала они убили моего отца: Воспоминания дочери Камбоджи». Из-за экстремальной жары 40-летняя актриса ходила в легких платьях с открытой спиной, давай возможность всем желающим изучить целых три ее новых татуировки, значения которых звезда еще не раскрыла. 


Впрочем, западные СМИ утверждают, что новые рисунки на теле красавицы - это буддийские символы любви, процветания и мира. К сожалению, более качественных фото Энджи со спины папарацци получить не удалось и четких рисунков татуировки пока на руках у журналистов нет. Напомним, что Джоли - поклонница тату, на ее теле их насчитывается более 10! 


Последняя из татуировок была сделана на левой руке, в декабре 2015 года - рисунок в юго-восточном азиатском стиле создан на коже Анджелины, как символ памяти о тысячах мирных жителей, убитых во время жестокой жестокой диктатуры Красных кхмеров в Камбодже. Секрет же новых нательных рисунков звезды пока не раскрыт. 



Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх