Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Кейт Хадсон в откровенном наряде для вечеринки сразила своей красотой. Фото

Расставшись со своим женихом, актриса Кейт Хадсон стала чаще бывать на вечеринках. Красотка полюбила шумные рауты и особенно сильно ей понравилось блистать на публике в сногсшибательных нарядах. Если фигуру и стать Кейт в платьях и сюитах уже все оценили, то теперь пришла пора увидеть, как хороша звезда в обычных джинсах!


Да, правы стилисты, которые уверяют, что главное в джинсах - это подобрать идеальную модель под свою фигуру. Кейт с блеском справилась с поставленной задачей и на вечеринке DirecTV Super Saturday Night появилась в модном наряде, который сделает честь любой поклоннице «тусовок». Темно-синие джинсы с рваным краем, босоножки на высокой танкетке и черный кроп-топ, полностью обнажающий живот и часть декольте - вот выбор белокурой звезды, которая гордится своими достижениями в спорте, демонстрируя фигуру во всей своей красе! 


Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх