Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Кейт Миддлтон в бледно-голубом пальто посетила праздник 75-летия ВВС. Фото

Уже несколько месяцев Кейт Миддлтон не появлялась на публике, подогревая тем самым слухи о своей возможной беременности. Надеющимся на пополнение в королевской семье придется разочароваться - тонкая талия и плоский животик Кэтрин прекрасно подчеркнуло ее новое платье-пальто бледно-голубого оттенка. 


Кейт прибыла в церковь святого Климента Датского в Лондоне, чтобы посетить специальную церковную службу, приуроченную к 75-летию ВВС Англии. К слову, Кэтрин с удовольствием фотографировалась с кадетами, позируя папарацци и не стесняясь камер - что также говорит о том, что герцогиня не беременна. Для столь важного мероприятия красотка выбрала небесно-голубое пальто Alexander McQueen, которое дополнила элегантной черной шляпкой Lock & Co. Интересная монограмма из страз, в виде броши, украшала левое плечо жены принца Уильяма, которая является одной из самых стильных женщин туманного Альбиона.  




Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх