Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Бруклин Бекхэм и Хлоя Морец тайком ходят на свидания в Лондоне. Фото

16-летний Бруклин Бекхэм оказался тем еще сердцеедом! СМИ подозревали парня в отношениях с Селеной Гомес и еще парой юных звездочек, а теперь папарацци получили доказательства того, что сын Дэвида и Виктории ходит на свидания с Хлоей Морец!


Подростков застукали случайно, просто Бруклин еще не освоил науку, которую прекрасно знают его мать и отец - как скрываться от папарацци. Молодых людей сфотографировали у известного лондонского заведения Chiltern Firehouse, когда те уже покидали ресторан. Правда, Бекхэм-младший отправился домой через черный ход, а вот Хлоя, как и полагается звезде, появилась в дверях главного входа. 


По информации инсайдеров, знаменитости мило посидели за столиком: смеялись, веселились, рассказывали друг другу о себе и трогательно флиртовали. К слову, Бруклин был очень удивлен, когда его стали фотографировать - парень не ожидал, что толпа представителей СМИ будут ждать его у пожарного выхода, который ведет на улицу из подвала. 


Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх