Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Дженнифер Лопес в белом платье с откровенным декольте представила свой тур! Фото

После своего дебютного концерта в Лас-Вегасе, певица Дженнифер Лопес посетила вечеринку в честь состоявшегося шоу. Сопровождал звезду ее бойфренд Каспер Смарт, который ни на шаг не отходил от красотки и трогательно ухаживал за ней. Парень даже рискнул подправить помаду своей возлюбленной при свидетелях, а Джей Ло была этому только рада!


К слову, на вечеринке Дженнифер появилась в асимметричном платье-футляре Gabriela Cadena из белоснежной кожи, оснащенным изумительно широким и глубоким декольте! Каждый мог не только «утонуть» в нем, но и оценить истинный размер бюста 46-летней красавицы. К слову, белоснежное платье резко контрастировало с загоревшей кожей Лопес, что создавало эффект сияния. Диаманты Pasquale Bruni and Bavna и нюдовые лодочки Jimmy Choo завершали модный образ знаменитости. 







Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх