Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Пальто-кокон: 5 идей для модных образов. Фото

Пальто-коконы, кажется, пришли к нам из другой галактики, но настолько влились в повседневный гардероб, что без них уже просто не обойтись.  Пальто с округлыми плечами прекрасно подчеркивают женскую фигуру и отлично согревают в непогожий день, подчеркивая хороший вкус своей обладательницы.

Необычные пальто дизайнеры представляют в разных вариациях и расцветках: с принтом, всевозможными деталями и однотонные минималистичные, например, в стиле Chloe. Самые практичные и стильные, на наш взгляд, однотонные пальто-коконы, которые могут подойти под абсолютно любой наряд и ситуацию.

Street style хроника диктует свои условия и больше всего нам нравится как пальто-кокон сочетается в нескольких вариантах:

С коротким платьем и ботильонами пальто-кокон смотрится особенно женственно. Объемный верх и красивые ноги в ботильонах на устойчивом каблуке – must have каждой модной девушки в этом сезоне.


С брюками с высокой талией и ботинками челси пальто-кокон будет смотреться не чересчур вычурно, достаточно повседневно, но очень стильно.


С кюлотами и изящной обувью пальто-кокон подойдет для праздничного выхода в свет или даже в качестве жакета.


Укороченная версия пальто хорошо будет смотреться даже с платьем, особенно с популярным в этом сезоне трикотажным. Облегающий силуэт и пальто-кокон подчеркнут хрупкость женской фигуры и в очередной раз покажут хороший вкус своей обладательницы.


Особенно пальто-коконы полюбили редакторы глянцевых изданий, блогеры и it-girls. Звезды менее склонны к экспериментам, но тренд на пальто становится все более популярным, и мы совсем не удивимся, если очень скоро пальто-коконы будут в гардеробе каждой уважающей себя модницы. А пока что находим подходящую модель пальто, надеваем сидящие идеально на фигуре брюки, любимые ботильоны и идем покорять мир!

Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх