Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Дебютный фотосет дочери Веры Брежневой оказался на редкость удачным! Фото

14-летняя Соня Киперман, которая этой осенью блистала на Балу Дебютанток, зимой дебютировала в своём первом фотосете для глянца. Старшая дочь Веры Брежневой примерила образ романтичной и нежной красавицы. 


Вполне вероятно, что Соня захочет пойти по стопам своей знаменитой мамы и тоже занять своё место в шоу-бизнесе. К слову, у девочки уже есть своя страничка в Инстаграм, и с каждым днём прибавляется всё больше и больше подписчиков. К слову, для первого фотосета Киперман примерила модные наряды в пастельной гамме. Мятный, голубой, белый, розовый - эти оттенки были призваны подчеркнуть юность Сони и её свежесть. Нежные платья, лёгкие юбки, стильные топы и высокие шпильки - Вера Брежнева вырастила себе достойную смену, которая, к тому же, является копией экс-виагрянки!



Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх