Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Планируйте беременность с Элевит

Подготовка к любому большому делу значительно облегчает жизнь — и беременность в этом случае не исключение. Планирование беременности только набирает популярность в нашем обществе. Реальность такова, что женщины, принявшие решение подготовиться к беременности, располагают минимумом информации о том, как это делать правильно. Миссию проводника в этой области решил взять на себя  Элевит Пронаталь от Bayer, специальный поливитаминный комплекс витаминов и микроэлементов, необходимых женщинам при планировании беременности, во время беременности и кормления грудью.


Подготовку к беременности нужно начинать не менее чем за три месяца до предполагаемого зачатия — и с психологической, и физиологической точки зрения. И в первом и во втором случае Элевит Пронаталь готов поддержать будущую маму.
На сайте Девятимесячный круиз  проводится параллель между беременностью и увлекательным путешествием на круизном лайнере. Солёная водичка, легкое укачивание, большие ожидания от путешествия и другие ассоциации присущи как путешествию на лайнере, так и течению беременности.

Посетительницам сайта предлагается выбрать палубу, символизирующую, на каком этапе она сейчас находится: планирование беременности, первый, второй или третий триместр. Здесь собраны простые, но важные советы для каждого периода. Создатели промо-сайта верят, что при выполнении всех этих советов, беременность может стать похожей на приятный вояж.


Кроме полезной информации, девушки смогут получить шанс отправиться в настоящий круиз — романтическое путешествие по Средиземному морю с будущим отцом ребенка! Идеальный способ провести время с любимым, пока у вас еще есть возможность побыть только вдвоем.


Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх