Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

10 лучших модных образов Дженнифер Лопес на AMA-2015! Фото

46-летняя красотка Дженнифер Лопес стала ведущей ежегодной музыкальной церемонии American Music Awards 2015. Звезда с блеском выполнила свою миссию, поразив публику чередой сменяющих друг друга нарядов, каждый из которых представлял собой жемчужину стиля! Казалось, что гости церемонии больше всего ждут не шоу от приглашённых звёзд, а выходов Джей Ло на сцену в новых невероятных платьях! 


Чтобы продемонстрировать безупречную фигуру, за несколько недель до премии Дженнифер устроила себе самый настоящий марафон выживания, ужесточив режим тренировок и питаясь по специальной программе. Зато каждый из десяти выходов Лопес на публику стал, своего рода, мини-перформансом с сексуальным подтекстом! За один вечер красотка примерила три наряда от Zuhair Murad, золотистое платье-клетку от Balmain, кукольное пышное платье Michael Cinco, прозрачные наряды от Nikolas Jebran и Charbel Zoe Couture, комбинезон с этно-принтом от Dsquared2, восхитительный хит от Julien Macdonald и нежный костюм от Michael Costello. 
 









Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх