Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Два модных образа total look от Поппи Делевинь! Фото

Старшая сестра Кары Делевинь - одна из самых известных трендсеттеров в США. Поппи, сыграв роскошную свадьбу, несколько изменила свой имидж, предпочитая теперь создавать изысканные total lookи. В этот раз красавица продемонстрировала два образа за один день - горчично-жёлтый и чёрный.


Достойный прогулки по Нью-Йорку образ звезда показала вчера утром, создав look на основе скинни, свитшота с принтом, необычного жакета из меха и утеплённых сникерсов. Сумка Hermes завершала модный ансамбль красотки. Второй look Поппи более изысканный - в насыщенно-жёлтом платье, напоминающем о лете, красотка появилась на одном из светских раутов, которые устраивал Michael Kors. Конечно же, наряд, с глубоким декольте и объёмными рукавами, знаменитость выбрала от Корса! Звезда дополнила платье клатчем со змеиным принтом и парой нюдовых босоножек на шнуровке. 

Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх