Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Джиджи Хадид - новая королева street style в Нью-Йорке. Фото

Джиджи Хадид - лучшая подруга Кендалл Дженнер и набирающая популярность модель, которая стремится завоевать лавры трендсеттера. Её модные образы уже сейчас вызывают одобрение критиков и на днях красотка представила два новых lookа, созданных специально для ноября!


Первый look в стиле Мадонны из 80-х покорил своей аутентичностью. Чёрные джинсы, водолазка с круглым воротом, белоснежное пальто oversize и круглая сумка из кожи стали основными элементами облика топ-модели. К слову, Джиджи сделала себе весьма необычную причёску - кудряшки. Именно они и пленили фанатов красотки.


Второй look звезды куда более традиционный. Синяя парка Rodarte с объёмным меховым воротником, высокие сапоги Altuzarra из замши и та же круглая сумка стали прекрасным комплектом для дождливого и холодного ноября. К слову, свои волосы Хадид выпрямила, однако от солнцезащитных очков красотка так и не отказалась.


Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх