Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Дженнифер Энистон пленяет женственными формами на премии АСА. Фото

Дженнифер Энистон вышла замуж и расцвела в прямом смысле этого слова! Красавица появилась на церемонии American Cinematheque Awards в роскошном наряде, который состоял из юбки и кроп-топа, подчёркивающих каждый изгиб тела знаменитой актрисы. Образ Джен смотрелся очень органично и выделялся на фоне остальных вечерних костюмов своей оригинальностью.


Дженнифер к лицу классическое сочетание белого и чёрного цветов, особенно если в миксе задействованы сразу две разных текстуры - сатин и шёлк. Юбка мягкими складками струилась по фигуре Энитсон, окутывая её ноги иллюзорной волной. Лаконичный кроп-топ демонстрировал бюст звезды в самом выгодном свете, акцентируя внимание на бронзовой коже актрисы. Волосы Энистон уложила в свою "фирменную" причёску, а вот макияж сделала в естественных тонах. 





Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх